1721

Просмотров: 895

О колледже -> Отделения

Отделение "Информационных технологий"

Зав.отделением

Петрова Любовь Николаевна

Адрес: ул.Циолковского, д.19,каб.402

Тел.  8 (4912) 21 - 08 - 84

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

09.02.05 Прикладная информатика (в экономике)

 

Педагог - организатор (Куратор) Колотилина Елена Викторовна

Группы:  ССА-109, СБк-106, ССА-205,ССА-206,  ССАк-207, ССА-303,

ССА-304, ПИ-319, 

Классные руководители и группы

Люлина Анастасия Владимировна-  ССА-108

Петрова Любовь Николаевна- ССА-401,ССА-402,  ПИ-418.

Отделение "Радиоэлектроники"

 

 

Зав.отделением

Шелухина Светлана Анатольевна

Адрес:  ул.Циолковского, д.19,каб. 420

Тел.  8 (4912) 21-08-04

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 

09.02.07 Информационные системы и программирование

Педагог - организатор (Куратор) Сакович Елена Анатольевна

Группы: РТ-129, ИБ-118, ИС-101, ИСк-102, РТ-228, ИБ-216, ИБк-217, РТ-327,  ИБ-314  

Классные руководители и группы

Шелухина Светлана Анатольевна- РТ-426, ИБ-412,ИБк-413

 Отделение "Автотранспорта"

Зав.отделением

Звягин Владимир Вячеславович

Адрес:  ул.Циолковского, д.19,каб. 214

Тел.  8 (4912) 44-23-94

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальность:

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Педагог - организатор  (куратор) Симашева Екатерина Константиновна

Группы: ТО-104, ТО-105, ОПк-101, ТО-201, ТО-202,  ТО-203, АТ-364, АТ-365, АТ-366

Классный руководитель Звягин Владимир Вячеславович

Группы: АТ-461, АТ-462,АТ-463

 

Отделение "Нефтехимии"

  

Зав.отделением

Сафрошкина Светлана Геннадьевна

Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.25

Тел.  8 (4912) 21-35-98

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

18.02.09  Переработка нефти и газа

Классные руководители и группы

Педагог - организатор  (куратор) Черемушкина Марина Владимировна

Группы: ПНГ-1111, ПНГ-1112, ПНГк-1113,ПНГ-2109, ПНГ-2110, ПНГ-3106, ПНГ-3107, ПНГк-4105

Классный руководитель Сафрошкина Светлана Геннадьевна

Группы:  ПНГ-4103, ПНГ-4104  

Отделение "Техническое"

  

                                                                                                                                              

Зав.отделением

Шатурская Ольга Васильевна

Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.23

Тел.  8 (4912) 21-35-98

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

22.02.06 Сварочное производство

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

Педагог - организатор  (куратор) Котова Татьяна Васильевна

Группы: ММР-105, МТО-102, СП-108, САПР-101, СБк-107, ММР-203, ММРк-204, ММР-302, ММР-401

Классные руководители и группы

Ломака Наталья Александровна- МТО-201, СП-207

Официн Сергей Иванович- СП-306

Буркина Елизавета Олеговна- МПО-376, МПО-475

Васяткина Елена Владимировна-СП-405

 

Заочное отделение 

Зав.отделением

Терехова Александра Ивановна

Адрес: ул. Циолковского, д.19,каб. 309

Тел.  8 (4912) 44-17-22

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

см. положение

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

09.02.02 Компьютерные сети

18.02.09  Переработка нефти и газа

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)