Отделения
11338

Просмотров: 8694

О колледже -> Отделения

Отделение "Информационных технологий"

Зав.отделением

Петрова Любовь Николаевна

Адрес: ул.Циолковского, д.19,каб.402

Тел.  8 (4912) 21 - 08 - 84

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

09.02.05 Прикладная информатика (в экономике)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

Педагог - организатор (Куратор) Колотилина Елена Викторовна

Группы: ТЭМ-101, ССА-110, ССА-111, СБк-108, ССА-208, ССА-209, ССА-305, ССА-306, ССАк-307, ССА-403,

ССА-404, ПИ-419, 

Классные руководители групп

Бирюкова Л.А. - ССА-110

Янкова Г.А. - ССА-111

Люлина А.В.-  ССА-108

Литовченко Л.И. - ССА-209

Артемкина Т.В. - ССА-305

Ковыряева А.Д. - ССА-306

Борычева Т.Е. - ССА-403

Янкина О.В. - ССА-404

Колотилина Е.В. - ТЭМ-101, СБк-108, ССАк-307, ПИ-419

Отделение "Радиоэлектроники"

 

 

Зав.отделением

Шелухина Светлана Анатольевна

Адрес:  ул.Циолковского, д.19,каб. 420

Тел.  8 (4912) 21-08-04

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 

09.02.07 Информационные системы и программирование

Педагог - организатор (Куратор) Сакович Елена Анатольевна

Группы:  РТ-130, ИБ-119, ИС-103, ИСк-104, РТ-229, ИБ-218, ИС-201, ИСк-202, РТ-328, ИБ-316, ИБк-317, РТ-427,  ИБ-414  

Классные руководители групп

Антонова Ю.А. - РТ-130

Литовченко Л.И. - ИБ-119

Чинина Э.В. - ИС-103

Расщепкина Н.В. - ИС-201

Холина П.Г. - ИБ-218

Калинкина Е.А. - РТ-229

Борисова Е.В. - ИБ-316

Бирюкова О.В. - РТ-328

Власова С.В. - ИБ-414

Сакович Е.А. - ИСк-104, ИСк-202, ИБк-317, РТ-427

 Отделение "Автотранспорта"

Зав.отделением

Терехова Александра Ивановна

Адрес:  Куйбышевское шоссе, д. 18кл. В, д. 16 А, 510 ауд.

Тел.  8 (4912) 44-23-94

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальность:

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Педагог - организатор  (куратор) Симашева Екатерина Константиновна

Группы: ТО-106, ТО-107, ОПк-102, АТ-101, ТО-204, ТО-205, ОПк-201, ТО-301, ТО-302,  ТО-303, АТ-464, АТ-465, АТ-466

Классные руководители групп

Казиева Т.А. - ТО-106

Морев В.Ю. - ТО-107

Ивкина Л.В. - ТО-204

Попкова Е.В. - ТО-205

Ишеева С.В. -ТО-301

Хващева О.И. -ТО-302

Рыков А.А. - ТО-303

Лаврикова Г.И. -АТ-465

Подпасков Д.В. - АТ-466

Симашёва Е.К. - АТЭ-101, ОПк-102, ОПк-201, АТ-464

 

Отделение "Нефтехимии"

  

Зав.отделением

Сафрошкина Светлана Геннадьевна

Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.25

Тел.  8 (4912) 21-35-98

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

18.02.09  Переработка нефти и газа

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Классные руководители и группы

Педагог - организатор  (куратор) Черемушкина Марина Владимировна

Группы: ПНГ-1114, ПНГк-1115, МТО-103, ПНГ-2111, ПНГ-2112, ПНГк-2113, МТО-202, ПНГ-3109, ПНГ-3110, МТО-301, ПНГ-4106, ПНГ-4107, МПО-476

Классные руководители групп

Селин А.В. - МТО-103 

Свирюкова О.С. - МТО-202

Краюшкина И.А. - ПНГ-2111

Сёмина О.С. - ПНГ-2112

Ломака Н.А. - МТО-301

Сухова Н.В. - ПНГ-3109

Бучкова А.Э. - ПНГ-3110

Буркина Е.О. - МПО-476

Соломатина Н.С. - ПНГ-4106

Иванова Е.А. - ПНГ-1114, ПНГк-1115

Черемушкина М.В. - ПНГк-2113, ПНГ-4107

Отделение "Техническое"

  

                                                                                                                                              

Зав.отделением

Шатурская Ольга Васильевна

Адрес: ул. Бирюзова, д.2, каб.23

Тел.  8 (4912) 21-35-98

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

Специальности:

22.02.06 Сварочное производство

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

Педагог - организатор  (куратор) Котова Татьяна Васильевна

Группы: ММР-106, САПР-102, СП-109, ММР-205, САПР-201, СП-208, ММР-303, ММРк-304, ММР-402, СП-406

Классные руководители групп

Вербицкий Н.М. - САПР-102

Астахова О.Н. - СП-109

Шаганова О.И. - ММР-205

Сычик Т.П. - САПР-201

Филипкина М.А. - СП-208

Васяткина Е.В. - СП-307

Зверева Е.Н. - ММР-303

Официн С.И. - СП-406

Бессарабова А.А. - ММР-402

Котова Т.В. - ММР-106, СБк-109, ММРк-304

 

Заочное отделение 

Зав.отделением

Терехова Александра Ивановна

Адрес:  Куйбышевское шоссе, д. 18 кл. В, д. 16 А, 510 ауд.

Тел.  8 (4912) 44-17-22

E-mail:  rzn442555@yandex.ru

сайт: ркэ.рф

см. положение

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

18.02.09  Переработка нефти и газа

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)