Молодежный форум "Территория Действия: Рязань"
513
Молодежный форум "Территория Действия: Рязань" состоялся!

С 10 по 12 сентября на площадке оздоровительного комплекса "Звездный" Рязанской области и при поддержке Министерства образования и молодежной политики Рязанской области состоялся первый образовательный форум "Территория Действия".

Наши студенты приняли участие в форуме , узнали много нового и интересного из лекций кураторов о Всероссийском добровольческом молодежном общественном движении "За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи "Волонтерская Рота Боевого Братства".
Ребята участвовали в различных конкурсах, флешмобах, прошли квест, попробовали себя в роли кандидатов на выборах, пели песни у костра.

Лучшие активисты Форума, а также лучшие команды были отмечены специальными дипломами и призами от команды Волонтёрской Роты!
От нашего колледжа участие в форуме приняли студентка 2 курса ПНГ-2111Вика Еремеева; студент 3 курса ПНГ-3110Федя Тугушев; студенты 4 курса ПНГ-4106Елизавета Смирнова,Денис Ларюшин; ПНГ-4107Таня Соколова; МПО-476Валера Мишин,Иван Морозов;Илья Ермаков,Дмитрий Костин

Просмотров: 2